СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

ДОКУМЕНТЫ


Календарь соревнований ВРОО ФБС на 2010 год


Месяц

№ по порядку

Дата

Категория

Место проведения

Название турнира

Дисциплина

Январь

1

23 – 24

1

г. Вологда «Гладиатор»

Первенство области 1 тур

Классическая пирамида

2

30

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом 1 тур

Пул – 8

Февраль

3

6 – 7

3

г. Вологда «Гладиатор»

Кубок Гладиатора 1 тур

Свободная пирамида

5

27

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом 2 тур

Пул – 9

4

22 – 28

 

г. Череповец «Шаровня»

Отборочные игры на Первенство России

Пул «14.1», Пул – 8, Пул – 9, Пул – 10 

Март

6

7

4

г.Череповец «Классик»

Турнир среди женщин

Свободная пирамида

7

8

1

г. Череповец «Шаровня»

Первенство области среди женщин

Пул – 9

8

13

 

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида –

Пул – 9

9

20 – 21

2

г. Вологда «Гладиатор»

 

Кубок г. Вологды

Динамичная пирамида

Апрель

10

4

1

г. Вологда «Гладиатор»

 

Турнир по Пулу на приз клуба «Гладиатор»

Пул – 8

11

10 – 11

1

г. Вологда «Гладиатор»

 

Первенство области 2 тур

Комбинированная пирамида

12

17

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом 3 тур

Пул – 8

13

24

 

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида –

Пул – 9

Май

14

1

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир пол Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикопом 4 тур

Пул-9

15

8

 

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида -  

Пул – 9

16

15 – 16

3

г. Вологда «Гладиатор»

Кубок Гладиатора 2 тур

Динамичная пирамида

17

22

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом ГРАН – ПРИ

Пул «14.1»

 

 

18

23

1

г. Вологда «Гладиатор»

Турнир по Пулу на приз клуба «Гладиатор»

Пул – 9 

19

29 – 30

3

г.Череповец «Классик»

Кубок «Классик»

Свободная пирамида

Июнь

 

 

20

4

-

г.Санкт – Петербург «Лидер»

Кубок Лонгони

Динамичная пирамида

21

7 – 11

-

г.Санкт – Петербург «Лидер»

Чемпионат России

(мужчины)

Комбинированная пирамида

22

8 – 11

-

г.Санкт – Петербург «Лидер»

Чемпионат России

(женщины)

Комбинированная пирамида

23

27

4

г. Вологда «Гладиатор»

Благотворительный VIP - турнир

Комбинированная пирамида

Июль

24

10 – 11

2

г. Вологда «Гладиатор»

г.Череповец «Классик»

Кубок Вологодской области

Комбинированная пирамида

25

24 – 25

3

г. Вологда «Гладиатор»

Памяти Николая Шохина

Динамичная пирамида

Август

26

7 – 8

3

г. Вологда «Гладиатор»

Кубок Гладиатора 3тур

Комбинированная пирамида

27

22

4

г. Вологда «Гладиатор»

Командный

 

Сентябрь

 

28

1 – 5

-

 

Командный Кубок России

((женщины)

Свободная пирамида

29

4

-

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида

Пул – 9

30

5 – 9

 

 

Командный Кубок России

((мужчины)

Свободная пирамида  

 

31

18 – 19

1

г. Вологда «Гладиатор»

Первенство  области 3 тур

Динамичная пирамида

32

25

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом 1 тур

Пул – 8

33

26

1

г. Вологда «Гладиатор»

Турнир по Пулу на приз клуба «Гладиатор»

Пул – 8

Октябрь

 

34

2

 

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида -  

Пул – 9

35

7 – 10

 

г.Москва

Кубок Кремля

Комбинированная пирамида

36

23 – 24

2

г. Вологда «Гладиатор»»

Кубок Гладиатора 4 тур

Классическая пирамида

37

28 - 31

 

г. Владимир

Турнир имени Минина и Пожарского

 

38

30

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом 2 тур

Пул – 9 

 

39

6

 

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида -  

Пул – 9

40

13 – 14

1

г. Вологда «Гладиатор»

Первенство области 4 тур

Свободная пирамида

41

20 – 21

3

г.Череповец «Классик»

Кубок Череповца

Свободная пирамида

42

22

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом 3 тур

Пул – 8

43

29

1

г. Вологда «Гладиатор»

Турнир по Пулу на приз клуба «Гладиатор»

                   Пул – 9

44

28

1

г. Череповец «Шаровня»

Женский турнир по Пулу, посвященный Дню Матери

Пул – 9

Декабрь

45

4

 

г. Череповец «Рио де Шаровня»

Любительский командный турнир на приз клуба «Рио де Шаровня»

Свободная пирамида -  

Пул – 9

46

4 – 5

 

г. Вологда «Гладиатор»

Финал кубка Гладиатора

Пирамида

47

10

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом  4 тур

Пул – 9

48

11 – 12

 

г. Вологда «Гладиатор»

Суперфинал по итогам игр 2010 г.

Пирамида

49

12

1

г. Вологда «Гладиатор»

Финал  «Гладиатора» 2010 г.

Пул – 8

50

18

1

г. Череповец «Шаровня»

Турнир по Пулу на приз клуба «Шаровня» с гандикапом  ГРАН - ПРИ

Пул – 14.1

Январь

51

9

 

г. Вологда «Гладиатор»

Матч за звание абсолютного чемпиона Вологодской области

Пирамида










Так же смотрите:
Открытый Кубок г. Череповца по Пирамиде
"PRESSA MEDIA POOL"
Турнир памяти Николая Шохина
Регламент собрания
Турнир по ПУЛу на приз клуба "Гладиатор", 2 тур ("ПУЛ-9")

ПАРТНЕРЫ


Журнал "Nовая Vологда"
Клуб "Гладиатор"
Клуб "Шаровня"
СветМастер
СпортАрт
Фора-бильярд